ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Пн - Пт: 8:30 - 17:00
Cб-Вс Выходной
+ 375(17) 343-47-57
+375(29) 646-46-38
bond-minsk@mail.ru
Пишите нам:

Нашу программу используют

порядка 4800 организаций Республики Беларусь, в том числе следующие организации:

Отрасль

Организации

Энергетика

ГПО «Белэнерго»

РУП «Брестэнерго»

РУП «Витебскэнерго»

РУП «Гродноэнерго»

РУП «Минскэнерго»

РУП « Могилевэнерго»

ГП «Белорусская АЭС»

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь

РУП «БЕЛТЭИ»

ЗАО «Белспецэнерго»

ОАО «Белсельэлектростройсеть»

РУП «Белнипиэнергопром»

ОАО «Белэлектромонтажналадка»

УО «Минский государственный энергетический колледж»

УП «Мингаз»

УП «Брестоблгаз»

УП «Гроднооблгаз»

РПУП «Гомельоблгаз»

УП «Витебскоблгаз»

«РУП «Могилевоблгаз»

ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»

СП ОАО «Брестгазоаппарат»

ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ»

Государственное предприятие «НИИ Белгипротопгаз»

ОАО «Центроэнергомонтаж»

ОАО «Энерготехпром»

ОАО «Белхимэнерго»

РУП «Белнипиэнергопром»

Государственное предприятие «Белэнергострой»

ОАО «Западэлектросетьстрой»

Промышленность

ЗАО «АТЛАНТ»

ОАО «Минский тракторный завод»

ОАО «Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

ОАО «БЕЛАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

ОАО «ИНТЕГРАЛ» - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИН «ИНТЕГРАЛ»

ОАО «Минский автомобильный завод» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга»

ОАО «Упраляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

ОАО «Гродно Азот»

ЗAO «Штадлер Минск»

ОАО «Белвторчермет» Минск

УП «Витебсквторчермет»

УП «Могилеввторчермет»

ЗАО «Струнные технологии»,

ОАО «Минский завод колесных тягачей»

ЗАО «Гомельлифт»

ОАО»Могилевлифт»

ОАО «Гомсельмаш»

ОАО «Беларускабель»

ОАО «Гродненский стеклозавод»

УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»

ОАО «Белорусское управление механизации»

СЗАО «ФИДМАШ»

ОАО «ГЗЛиН»

ОАО «ММЗ им. С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга «БелОМО» Минск

ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА»

ЗАО «Добрушский фарфоровый завод»

ОАО «Светлогорский ЦКК»

ОАО «Светлогорск Химволокно»

ОАО «Брестский электроламповый завод»

СООО «АлюминТехно»

ОАО «Белсолод»

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

Филиал ЗАО «Атлант» - Барановичский станкостроительный завод

ОАО «Керамин»

ОАО «Гомельстекло»

ОАО «Мозырьсоль»

ОАО «Гомельстройматериалы»

ОАО «Могилевский металлургический завод»

ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор»

ОАО «Завод керамзитового гравия»

ОАО «Гомельский электромеханический завод»

Сельское хозяйство

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гольшаны» Ошмянский р-н

СПК «Агрокомбинат Снов»

УП «Агрокомбинат «Ждановичи»

Унитарное предприятие «Ляховичи-Агро»

АО «Ружаны-Агро»

СХФ «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий КХП»

ОАО «Гроднорайагросервис»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря»

РУСПП «Могилевское Госплемпредприятие»

РСУП «Брестплемпредприятие»

РСУП «Гомельгосплемпредприятие»

РУП «Минское племпредприятие»

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

ОАО «Глубокский комбикормовый завод»

Строительство

и ремонт зданий

ОАО «МАПИД»

Строительное коммунальное унитарное предприятие «Витебский ДСК»

ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова»

ГПО «Минскстрой»

ОАО «Минскпромстрой»

ОАО «Красносельскстройматериалы»

ОАО «Минский домостроительный комбинат»

Коммунальное строительно-эксплуатационное УП «Минская Спадчына»

ОАО «Управление механизации №12»

ОАО «Стройтрест №3 ордена Октябрьской революции» Солигорск

Строительное унитарное предприятие «Полесье-Промжилстрой»

КУП «Брестжилстрой»

ОАО «Гродножилстрой»

ОАО «Борисовжилстрой» г. Борисов

ОАО «Гомельский ДСК»

ОАО «Трест Белпромналадка»

Государственное объединение «Витебское управление строительством»

ООО «ТАПАС ПЛЮС»

ОАО «Гомельстройматериалы»

ОАО «Дорстройиндустрия» Филиал «Нерудстройматериалы»

Коммунальное унитарное предприятие «Брестское областное управление капитального строительства»

ОАО «Стройтрест №1» г. Минск

ОАО «Стройтрест № 21» г. Борисов

ОАО «Стройтрест 35» филиал Строительно-монтажный участок № 1

Строительство и содержание дорог

РУП «Витебскавтодор»

КУП «Минскоблдорстрой»

УП «Минскметрострой»

РУП «Минскавтодор-Центр»

ОАО «Дорожно-строительный трест №1 г. Витебск»

КУП «ВитебскОблДорСтрой»

РУП «Бреставтодор»

РУП «Гомельавтодор»

УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска»

ГП «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»

Государственное предприятие «Ремавтодор Московского района г. Минска»

Государственное предприятие «Ремавтодор Первомайского района г. Минска»

УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска»

ОАО «Мостострой»

ОАО «Дорстроймонтажтрест»

Добыча и переработка нефти

ОАО «Гомельтранснефть Дружба»

РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» Гомель

ОАО «Мозырский НПЗ»

ОАО «Новополоцкий НПЗ»

СООО «ЛЛК-НАФТАН»

РУП «Белоруснефть- Гомельоблнефтепродукт»

РУП «Белоруснефть - Могилевоблнефтерподукт»

РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»

РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»

РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

ОАО «Полоцктранснефть Дружба»

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект»

УП «Запад-Транснефтепродукт»

Управление Промсервис РУП ПО Белоруснефть

Лесная, деревообрабатывающая промышленность

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»

ОАО «Речицадрев»

ЗАО «Молодечномебель»

Производственное унитарное предприятие «Витебская лесопилка»

Гродненское государственное производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

Витебское производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

Минское государственное производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

Брестское государственное производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

Могилевское государственное производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

Гомельское производственное лесохозяйственное объединение ГПЛХО

ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса» Бобруйск

Лесхозы по областям

ОАО «Минскдрев»

ОАО «Ивацевичидрев»

ОАО «Витебскдрев»

ОАО «Могилевдрев»

ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод»

Железная дорога

УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

Полоцкое вагонное депо

УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

РУП «Брестское отделение БелЖД»

Брестская дистанция пути

Брестская дистанция гражданских сооружений

Локомотивное депо Брест

ТЭРДУП «Гомельжелдортранс»

РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги »

Жлобинcкое вагонное депо

Гомельская дистанция электроснабжения

Гомельская дистанция гражданских сооружений

Локомотивное депо Лида УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Барановичская дистанция водоснабжения и санитарно-технических устройств

Оршанская дистанция гражданских сооружений

РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

Могилевское вагонное депо

Авиация

РУП «Национальный аэропорт Минск»

ГП «Белаэронавигация»

ОАО «Авиакомпания Трансавиаэкспорт»

ООО «Авиакомпания Рада»

УО «Белорусская государственная академия авиации»

ОАО «Оршанский авиаремонтный завод»

ОАО «Минский завод гражданской авиации №407»

Автомобильный и городской транспорт

ГП «Минский метрополитен»

Государственное предприятие «Минсктранс»

Филиал «Троллейбусный парк №2 ГП «Минсктранс»

Государственное предприятие «Минсктранс» филиал «Троллейбусный парк №3»

Филиал «Троллейбусный парк №5» ГП «Минсктранс»

ГП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк №2»

Филиал «Автобусный парк №7» ГП «Минсктранс»

Бобруйский филиал Троллейбусного парка №2 ОАО «Могилевоблавтотранс»

КУТП «Троллейбусный парк» г. Брест

Государственное предприятие «Новополоцкая спецавтобаза»

Филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельобавтотранс»

ОАО «Витебскоблавтотранс»

Коммунальное хозяйство

КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»

Борисовское городское унитарное предприятие «Жилье»

КУПП «Брестское котельное хозяйство»

Витебское дочернее унитарное коммунальное производственное предприятие котельных и тепловых сетей «ВПКиТС»

КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»

Молодечненское городское призводственное унитарное предприятие «Коммунальник»

УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник»

КУПП «Водоканал» г. Барановичи

ГУКПП «Гродноводоканал»

УП «Витебскводоканал»

Могилев МГКУП «Горводоканал»

УП «Минскводоканал»

КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ»

УП ЖКХ Поставского района

КУП ЖКХ «Браслав-коммунальник»

Новогрудское РУП «ЖКХ»

Сморгонское РУП «ЖКХ»

Слонимское ГУП ЖКХ

КУП «ЖКХ Гродненского района»

Кореличское РУП ЖКХ

КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ»

КУП «ЖКХ №2 Фрунзенского района г. Минска»

ГРУП «Скидельское ЖКХ»

Островецкое РУП ЖКХ

ГП «Водоканал Минского района»

КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»

КПУП «Гомельоблтеплосеть»

КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»

КУПП «Брестское котельное хозяйство»

УП «Мингорсвет»

Гродненское УКПП «Горсвет»

Производство продуктов питания, напитков (хлеб, мясо, молоко, спирт, пиво, сахар)

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

Коммунальное унитарное предприятие «Миноблмясомолпром» - управляющая компания холдинга «Мясомолпром»

ОАО «Пивоваренная компания Аливария»

ОАО «Лидское пиво»

ОАО «Савушкин продукт»

ОАО «Калинковичихлебопродукт»

ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

ОАО «Борисовский мясокомбинат»

ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»

OAO «Милкавита» г. Гомель

ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

Производственное унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

ОАО «Красный пищевик» Бобруйск

УП «Минский хладокомбинат №2»

ОАО «Витебскхлебпром»

ОАО «Берестейкий пекарь»

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

ОАО «Городейский сахарный завод»

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

ОАО «Гомельский жировой комбинат»

ОАО «Волковысский мясокомбинат»

Волковысское ОАО «Беллакт»

ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

ОАО «Гомельский химический завод»

ОАО «Молодеченский молочный комбинат»

СП «КАМАКО ПЛЮС» ООО Борисов

ОАО «Туровский молочный комбинат»

ОАО «Смолевичи Бройлер»

ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»

Унитарное предприятие «ТАБАК» Гродно

ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»

СОАО «Коммунарка»

СП ОАО «Спартак»

Государственное предприятие «Кондитерская фабрика «Витьба»

ОАО «Витебский мясокомбинат»

ОАО «Минский мясокомбинат»

СП «Леор Пластик» ООО

СП «Санта Бремор» ООО

Торговля, общественное питание, сфера обслуживания

ОАО «ЦУМ

ОАО «ГУМ»

УП «Кирмаш»

ООО «ПРОСТОРИТЕЙЛ»

ИП «БелВиллесден» ГИППО

ЗАО «Евроопт»

Филиал ООО «Табак-инвест» «Торговый центр «Корона-Курасовщина»

ООО «Табак-инвест» Филиал «Торговый центр «Замок»

ООО «Табак-инвест» Филиал «Торговый центр «Корона-Уручье»

Филиал ООО «Табак-инвест» «Брестский Торговый центр «Корона»

Филиал ООО «Табак-инвест» «Витебский Торговый центр «Корона»

Торговое УП «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»

Торговое частное унитарное предприятие «ШАТЕ–М ПЛЮС»

Государственное предприятие «Отель «Европа»

Филиал «Гостиница» СООО «Галерея Концепт»

ЗАО «Гостиница «Буг-Сервис» Брест

Государственное предприятие «КШП ГОРОДА МИНСКА» Комбинат школьного питания

Спорт и туризм

ГУ «Ледовый Дворец спорта Минской области» Минск

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта»

ГУ «Хоккейный клуб «Юность-Минск»

Государственное культурно-спортивное учреждение «Чижовка-Арена»

Учреждение «РЦОП по фристайлу»

CДЮШОР по фигурному катанию на коньках

РЦОП «Стайки»

Здравоохранение

ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница»

Государственное учреждение «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня» Дятлово

УЗ «Светлогорская центральная районная больница»

УЗ «1-я городская клиническая больница»

УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»

УЗ «Городской эндокринологический диспансер»

УЗ «Городской клинический наркологический диспансер»

УЗ «Минский консультационно-диагностический центр»

УЗ «Городская гинекологическая больница»

Государственное учреждение здравоохранения «Военно-медицинское управление Комитета государственной безопасности Республики Беларусь»

УЗ «Жодинская ЦГБ»

УЗ «Лельчицкая ЦРБ»

УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»

Поликлиники г. Минска

Фармацевтическая деятельность

РУП «Белмедпрепараты»

СП ООО «Фармлэнд»

Гомельское УП «Фармация»

Брестское РУП «Фармация»

Могилевское РУП «Фармация»

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

РУП «Минская Фармация»

ООО «Фармтехнология»

СООО «ТрайплФарм»

УП «Минскинтеркапс»

УП «КАПСИФАРМ

ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов»

Полиграфическая деятельность

РУП «Минская печатная фабрика Гознака»

ОАО «Брестская типография»

УПП «Витебская областная типография»

Унитарное полиграфическое коммунальное предприятие «МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УКРУПНЕННАЯ ТИПОГРАФИЯ имени СПИРИДОНА СОБОЛЯ»

УП «Борисовская укрупненная типография им. 1 Мая»

ООО «ЛеанГрупп»

ООО «Печатная фабрика «Полипринт»

Телекоммуникации и связь

СООО «Мобильные Телесистемы»

ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Унитарное предприятие по оказанию услуг «А1»

ООО «Телекомсвязьстрой»

ОАО «Минсктелекомстрой»

Гомельский филиал РУП «Белтелеком»

Брестский филиал РУП «Белтелеком»

РУП «БЕЛГИЭ»

Библиотеки

Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси»

Учебные заведения

Филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ»

ГУО «Республиканский институт высшей школы»

Институт «Кадры индустрии»

ОДО «ПрофиТруд»

Учреждение образования «УЦ БелТЮФ»

ГП «ДИЭКОС»

РУП «Белорусский научно-исследовательский институт транспорта «Транстехника»

Учреждение «ЦПК руководящих работников и специалистов трубопроводного транспорта»

ООО «Сфера технологий безопасности»

Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Жилком»

Частное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМАП-ВЕДЫ»

ГУО «Брестский областной учебный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов ЖКХ»

ГУО «Гродненский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства»

ГУО «Областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления ЖКХ Могилевского облисполкома»

Учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители»

УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева»

Учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной учебный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства»

ГУО «Гомельский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства»

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Центра инженерного образования, охраны труда и промышленной безопасности УО «ГГУ им. Ф. Скорины»

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома»

Частное учреждение образования «Центр подготовки и переподготовки рабочих «Промподготовка – Образование» Гомель

Учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Промышленной безопасности»

Частное учреждение дополнительного образования взрослых «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих» Брест

ГУДОВ «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома»

ГУО «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки Витебского облсельхозпрода»

Институт метрологии Белгим

БелГИСС

Вооруженные силы, МЧС

Государственное учреждение «Группа материально-технического обеспечения органов пограничной службы»

Главная военная инспекция Вооруженных сил

Командование Военно-вооруженных сил и войск противовоздушной обороны Минск

Государственное учреждение «Главное управление строительства и эксплуатации Вооруженных Сил Республики Беларусь»

ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Минск

Филиал «Институт переподготовки и повышенияквалификации» Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

Легкая промышленность

ОАО «Коминтерн»

СП ЗАО «Милавица»

ОАО «Витебские ковры»

ОАО «Галантэя»

ООО «Элема»

СООО «БЕЛВЕСТ»

СП «БЕЛИТА» ООО

ОАО «Свiтанак»

Добыча и переработка полезных ископаемых

ОАО «Беларуськалий»

ОАО «Трест Шахтоспецстрой»

ОАО «Доломит»

РУПП «Гранит»

ОАО «ТБЗ Ляховичи»

ОАО «Старобинский ТБЗ»

Торфопредприятие «Березинское»

ОАО «Торфобрикетный завод Дитва»

ОАО «Торфобрикетный завод Цна»

Щебеночный завод «Глушкевичи»

ОАО «Кричевцементошифер»

logo_footer.png

г. Минск, ул. Кижеватова,7, корп. 2, под. 5, оф.18
+375-17-343-47-57
+375-17-354-46-38
+375-17-354-71-19
+375-29-646-46-38

© Copyright 2021 Инновационный центр Надежды Бондаренко. Все права защищены.

Search